JA Purity III - шаблон joomla Авто

30 сентября   в рамках Всероссийской благотворительной программы "Олимпийские легенды - детям, молодёжи и детскому спорту России"

состоялась встреча с прославленными советскими и российскими спортсменами, заслуженными мастерами спорта СССР, олимпийскими чемпионами разных лет, которые приехали в наш город в рамках олимпийского проекта Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды - детям, молодёжи и детскому спорту России», основная цель которого продвижение активного и здорового образа жизни, мотивация детей и подростков к осознанным занятиям спортом, продвижение идеалов и ценностей олимпийского движения. В этом году все региональный акции программы посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, роли советских спортсменов в разгроме немецко-фашистских захватчиков и 40-летию Игр XX Олимпиады в Москве -1980.

К сожалению, погода изменила план мероприятия, которое планировалось провести более масштабно и красочно - на Матросском бульваре с привлечением большего количества спортсменов и зрителей.  Гостей города и спортсменов встречали в Балаклаве в спортивном зале СШ №7, а так же в СШОР №5, он прошел ярким и незабываемым!!!

Гости отвечали на вопросы спортсменов, делились бесценным опытом, давали советы, также наградили лучших спортсменов подающих надежды СШ 7 грамотами и специальными призами.
В свою очередь Балаклавский муниципальный округ каждому олимпийцу подготовил Балаклавские сувениры.
Это была незабываемая встреча, прикосновение к легенде!!! 

 

состав делегации Российского союза спортсменов, которую возглавляет Президент Российского союза спортсменов:

1. Горохова Галина Евгеньевна,

Президент Российского союза спортсменов, трехкратная олимпийская чемпионка, двукратный призер олимпийских игр, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР и России, двукратный лауреат Национальной спортивной премии.

2. Ферябникова Нелли Васильевна,

двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России;

3. Кондратьева Людмила Андреевна,

олимпийская чемпионка по легкой атлетике, заслуженный мастер спорта СССР;

4. Быкова Тамара Владимировна, призер олимпийских игр, заслуженный мастер спорта СССР;

5. Алешина Анна Борисовна, призер олимпийских игр по академической гребле, заслуженный мастер спорта СССР;

6. Мухачева Любовь Алексеевна, олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, заслуженный мастер спорта СССР (г. Санкт - Петербург);

7. Семенец Владимир Иванович, олимпийский чемпион по велоспорту, заслуженный мастер спорта СССР (г. Санкт-Петербург).

Огромная благодарность нашим гостям за бесценный опыт, которым вы  делитесь с нами!

 

 

 

 

 

Виды спорта

Вольная борьба

Спорт высоких достижений

Подробнее

Парусный спорт

Спорт высоких достижений

Подробнее

Греко-римская борьба

Спорт высоких достижений

Подробнее

Бокс

Спорт высоких достижений

Подробнее

Водное поло

Спорт высоких достижений

Подробнее

Теннис

Спорт высоких достижений

Подробнее

Дзюдо

Спорт высоких достижений

Подробнее

Баскетбол

Спорт высоких достижений

Подробнее

Волейбол

Спорт высоких достижений

Подробнее

Тхеквондо

Спорт высоких достижений

Подробнее

Футбол

Спорт высоких достижений

Подробнее

Плавание

Спорт высоких достижений

Подробнее

Фехтование

Спорт высоких достижений

Подробнее

Легкая атлетика

Спорт высоких достижений

Подробнее

Тяжелая атлетика

Спорт высоких достижений

Подробнее