JA Purity III - шаблон joomla Авто

На ринге базы отдыха «Романтик» в Каче состоялся юношеский турнир по боксу «Юный олимпиец»

в котором приняли участие 250 спортсменов из  12 регионов России:  городов Магадан, Краснодар, Астрахань, Нижний Новгород. Пермь, Санкт-Петербург, Кстово, Камчатского края, Сахалина, Республики Северная Осетия – Алания, ДНР, Республики Крым и Севастополя. 

Соревнования прошли при поддержке Боксерского клуба Севастополя «Фиолент» (президент Олег Надежин), СШОР №4 по боксу (директор В. СОБОЛЕВСКИЙ), Олимпийского совета Севастополя. Это был пятыйюбилейный боксерский турнир всероссийского уровня в поселке Кача. Председателем оргкомитета соревнований вновь выступил тренер СШОР №4 по боксу мастер спорта Олег БАЛАНДИН.

турнир по боксу «Юный Олимпиец»

За три дня турнира состоялось 165 боёв.  По итогам соревнований победителями стали:
 
Юноши 2007-2008 г.р.
 
32 кг         Пономаренко Антон (Магадан)
34а кг       Цыпляев Николай (Ялта)
34б кг       Кочиш Владимир (Ялта)
36а кг       Караев Элимдар (Ялта)
36б кг       Никонов Денис (Магадан)
37 кг         Удалов Александр(Кстово)
40 кг         Хабаров Никита (Бахчисарай)
41,5 кг      Мартыненко Михаил (Ялта)
43а кг       Рощупкин Иван (Севастополь)
43б кг      Фоменко Виктор (Ялта)
45 кг        Кирицев Артем (Симферополь)
48 кг        Шихмамбетов Руслан (Саки)
50 кг        Самарин Сергей (Кстово)
62 кг        Куршаков Владимир (Симферополь)
 
Юноши 2005-2006 г.р.
 
33 кг        Шелудченко Михаил (ДНР)
36 кг        Горбенко Дмитрий (Симферополь)
38,5 кг     Заитов Иса (Саки)
40 кг        Востриков Илья (Саки)
41,5 кг    Аветян Роман (Кстово)
43 кг       Полянский Влад (Севастополь)
44,5 кг    Станиславский Марк (Севастополь)
44,5 кг    Мирошниченко Никита (Симферополь)
46 кг       Мкртичян Олег (Санкт-Петербург)
48 кг       Галуаев Давид (Владикавказ)
50 кг       Маслаков Владимир (Севастополь)
52 кг       Червяков Артем (Севастополь)
54 кг       Глазунов Даниил (Санкт-Петербург)
56 кг      Исаматов Алижон (Севастополь)
59 кг      Заварзин Виктор (Севастополь)
62 кг      Евсеев Андрей  (Магадан)
65 кг      Джагаев Русам (Владикавказ)
68 кг      Пиханов Максим (Симферополь)
 
Юноши 2003-2004 г.р.
 
38 кг      Саттаров Лёман (Саки)
46 кг      Веселов Андрей (Санкт-Петербург)
48 кг      Князев Дмиртий (Магадан)
50 кг      Кириченко Иван (Алушта)
52 кг      Золоев Станислав (Владикавказ)
54 кг      Карацев Тамерлан (Владикавказ)
54 кг      Шишкин Александр (Магадан)
57 кг      Григорьев Иван (Санкт-Петербург)
60 кг      Шведюк Максим (Севастополь)
63кг а    Бондаренко Даниил (Анапа)
63кг б   Сытников Егор (Анапа)
66 кг      Чеплянский Михаил (Севастополь)
70 кг      Онянов Матвей (Пермь)
75 кг      Плоцын Егор (Санкт-Петербург)
80+        Пасько Владислав (Севастополь)
 
Юниоры 2001-2002 г.р.
 
56 кг      Голиков Иван (Севастополь)
60 кг      Багиров Яфас (Севастополь)
64 кг      Хачатрян Размик (Саки)
69 кг      Сизов Даниил (Севастополь)
 
Девочки
60 кг     Плоцына Дарья (Астрахань)
 
Женщины
 
64 кг     Гундорова Анна (Магадан)
69 кг     Саркисян Карина (Севастополь)
 
Мужчины
 
69 кг Мелешин Илья (Магадан)
69 кг Алиев Вусал (Севастополь)
75 кг Мустафаев Тимур (Севастополь)
75 кг Христодуло Александр (Севастополь)
81 кг Волков Сергей (Магадан)
81 кг Карчевский Олег (Севастополь)

Виды спорта

Вольная борьба

Спорт высоких достижений

Подробнее

Парусный спорт

Спорт высоких достижений

Подробнее

Греко-римская борьба

Спорт высоких достижений

Подробнее

Бокс

Спорт высоких достижений

Подробнее

Водное поло

Спорт высоких достижений

Подробнее

Теннис

Спорт высоких достижений

Подробнее

Дзюдо

Спорт высоких достижений

Подробнее

Баскетбол

Спорт высоких достижений

Подробнее

Волейбол

Спорт высоких достижений

Подробнее

Тхеквондо

Спорт высоких достижений

Подробнее

Футбол

Спорт высоких достижений

Подробнее

Плавание

Спорт высоких достижений

Подробнее

Фехтование

Спорт высоких достижений

Подробнее

Легкая атлетика

Спорт высоких достижений

Подробнее

Тяжелая атлетика

Спорт высоких достижений

Подробнее