JA Purity III - шаблон joomla Авто

На церемонии награждения "Спортсмен года 2018" от Олимпийского комитета России:

Впервые в Севастополе особо ценную награду  - Почетный знак "За заслуги в развитии Олимпийского движения в России" -  получил спортивный журналист Мелянский Владимир Андреевич;

Диплом от ОКР:

- Коптяков Максим - бронзовый призер ЧР по боксу;
- Кот Сергей Сергеевич - президент РОО "Союз смешанных боевых единоборств "ММА";

Благодарность от ОКР:

- Золотарь Людмиле Николаевне - преподаватель физической культуры ГБОУ города Севастополя "СОШ №41;

От Олимпийского Совета города Севастополя награды получили:

- Глебов Виктор Викторович - директор ГБУ города Севастополя "Спортивная школа олимпийского резерва №2";
Соболевский Валентин Иванович - директор ГБУ города Севастополя "Спортивная школа олимпийского резерва №4";
- Левина Елена Ивановна - тренер отделения скалолазания ГБУ города Севастополя «Спортивная школа №7»;
- Занудько Сергей Григорьевич - тренер отделения парусного спорта ГБУ города Севастополя «Спортивная школа олимпийского резерва №1»;
- Никитенко Вадим Владимирович - тренер отделения гребли на байдарках и каноэ ГБУ города Севастополя «Спортивная школа олимпийского резерва №8», старший тренер ГАУ «ЦСП СКС»;
- Кравчук Елена Владимировна - тренер отделения парусного Спортивной школы(комплексная) Спортивного центра (морской и физической подготовки, г. Севастополь) ФАУ МО РФ ЦСКА;
- Харитонова Татьяна Юрьевна - тренер отделения парусного спорта спортивной школы (комплексная) Спортивного центра (морской и физической подготовки, г. Севастополь) ФАУ МО РФ ЦСКА;
- Давиденко Руслан Владимирович - тренер ГБУ города Севастополя «Спортивная школа олимпийского резерва №4 по боксу»;
- Блошенко Андрей Алексеевич - тренер отделения дзюдо ГБУ города Севастополя «Спортивная школа олимпийского резерва №2», старший тренер по дзюдо ГАУ «ЦСП СКС»;
- Азатханов Василий Ханкишевич – тренер отделения парусного спорта ГБУ города Севастополя «Спортивная школа олимпийского резерва №1», старший тренер по парусному спорту ГАУ «ЦСП СКС»;
- Баландин Олег Юрьевич – тренер ГБУ города Севастополя «Спортивная школа олимпийского резерва №4 по боксу»;
- Кабаргин Павел Анатольевич - тренер отделения бокса ГБУ города Севастополя «Спортивная школа №8».

 

 

 

 

 

Виды спорта

Вольная борьба

Спорт высоких достижений

Подробнее

Парусный спорт

Спорт высоких достижений

Подробнее

Греко-римская борьба

Спорт высоких достижений

Подробнее

Бокс

Спорт высоких достижений

Подробнее

Водное поло

Спорт высоких достижений

Подробнее

Теннис

Спорт высоких достижений

Подробнее

Дзюдо

Спорт высоких достижений

Подробнее

Баскетбол

Спорт высоких достижений

Подробнее

Волейбол

Спорт высоких достижений

Подробнее

Тхеквондо

Спорт высоких достижений

Подробнее

Футбол

Спорт высоких достижений

Подробнее

Плавание

Спорт высоких достижений

Подробнее

Фехтование

Спорт высоких достижений

Подробнее

Легкая атлетика

Спорт высоких достижений

Подробнее

Тяжелая атлетика

Спорт высоких достижений

Подробнее