JA Purity III - шаблон joomla Авто

Севастопольский дзюдоист-супертяж Антон Брачев завоевал серебряную медаль чемпионата России, став единственным представителем Крыма — обладателем награды «Газпром нефть Чемпионата России по дзюдо» 2018 года

собравшем на татами грозненского Дворце спорта имени Увайса Ахтаева более 500 спортсменов из десяти федеральных округов.

Член сборной страны, супертяжеловес Антон Брачев был единственным представителем Севастополя на турнире в столице Чечни, сообщили в пресс-службе городской федерации дзюдо.

Свой путь к медали Антон начал с уверенной досрочной победы над москвичом Михаилом Черкасовым. Потом за несколько секунд до окончания основного времени поединка, заработав оценку «вазари», выиграл у представителя Ингушетии Вахида Даурбекова.

В четвертьфинале Антон выиграл у Михаила Косяшникова из ЯНАО в дополнительное время. А в полуфинале сумел бросить неоднократного победителя и призера чемпионатов России Сослана Бостанова на оценку «иппон» в начале дополнительного времени.

В финале севастополец уступил воспитаннику знаменитого ленинградского тренера Михаила Рахлина, призеру первенства страны Антону Кривобокову из Санкт-Петербурга, и завоевал «серебро».

Выступление Антона Брачева можно считать успешным, особенно в плане подготовки к другим осенним стартам: Кубку Европы (Испания), «Большому Шлему» (Абу-Даби), Гран-при в Узбекистане и Нидерландах.

Напомним, в 2017 году севастопольский дзюдоист Антон Брачев, выступающий в самой престижной весовой категории +100 кг, выиграл «золото» Открытого чемпионата Европы, континентального Кубка, первенства Азии среди военных, стал обладателем серебряной и бронзовой медалей Универсиады. А среди трофеев текущего года — победа на этапе Кубка Европы в Сараево.