JA Purity III - шаблон joomla Авто

Всероссийский день физкультурника в городе Севастополе состоится 10 августа 2018 г.

В программе Всероссийского дня физкультурника: показательные выступления учащихся спортивных школ города Севастополя по баскетболу, футболу, теннису, спортивной борьбе, боксу, мастер-класс по йоге, выставка достижений спортивных учреждений, организаций и региональных федераций города Севастополя, сеанс игры в шашки и шахматы.
Кульминацией праздника станет торжественная церемония награждения заслуженных работников спорта в городе Севастополе на летней эстраде «Ракушка».

Программа Всероссийского дня физкультурника с 15:00 до 20:00

09:30

Веселые старты

пл. Нахимова, 2 теннисные корты ФАУ МО ЦСКА

15:00

Экспозиция спортивного оборудования для парусного спорта. Яхты класса Кадет, Оптимист, Зум, доски для виндсерфинга.

набережная Приморского бульвара нижняя площадка между ГБОУ ДО города Севастополя «Дворец детского и юношеского творчества»
 и Севастопольским морским Аквариумом-музеем.

15:00–18:00

Выставочные экспозиции достижений спортивных учреждений, организаций и региональных федераций города Севастополя

аллея вокруг городской летней эстрады «Ракушка»

15:00–20:00

Сеанс игры в шахматы и шашки

аллея вокруг городской летней эстрады «Ракушка»

16:00–17:00

Показательные выступления отделения фехтования ГБУ города Севастополя «Спортивная школа № 5»

смотровая площадка «Драконий мостик»

16:00–17:00

Показательные выступления отделений футбола ГБУ города Севастополя «Спортивная школа олимпийского резерва № 3 по футболу», ГБУ города Севастополя «Спортивная школа № 8» и ГБОУ ДО города Севастополя «ГЦССПС»

территория слева
от смотровой площадки  «Драконий мостик»

16:00–17:00

Показательные выступления РОО «Федерация тенниса Севастополя» и РОО «Федерация бадминтона Севастополя»

аллея вокруг городской летней эстрады «Ракушка» и «Дома Москвы»

16:00–17:00

Показательные выступления спортивных отделений по спортивной борьбе ГБУ города Севастополя «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»,  ГБУ города Севастополя «Спортивная школа № 6», ГБУ города Севастополя «Спортивная школа олимпийского резерва № 8», ГБОУ ДО города Севастополя «ГЦССПС»

нижняя площадка между ГБОУ ДО города Севастополя «ДДЮТ» и Севастопольским морским Аквариумом-музеем (набережная)

16:00–17:00

Показательные выступления отделения велоспорта ГБУ города Севастополя «Спортивная школа № 7»

Приморский бульвар, верхняя площадка между ГБОУ ДОгорода Севастополя «ДДЮТ»и Севастопольским морским Аквариумом- музеем

16:00–17:00

Показательные выступления, мастер-класс по йоге

площадка «Солнечные часы»

16:00–17:00

Показательные выступления спортивных отделений учреждений, организаций и региональных федераций города Севастополя

городская летняя эстрада «Ракушка»

17:00–18:30

Торжественное собрание                  с участием ветеранов спорта, работников отрасли физической культуры и спорта

городская летняя эстрада «Ракушка»

18:00–20:00

Всероссийские массовые соревнования «Оздоровительный спорт — в каждую семью» в городе Севастополе

Приморский бульвар, площадка перед ГБОУ ДОгорода Севастополя «ДДЮТ»

Виды спорта

Вольная борьба

Спорт высоких достижений

Подробнее

Парусный спорт

Спорт высоких достижений

Подробнее

Греко-римская борьба

Спорт высоких достижений

Подробнее

Бокс

Спорт высоких достижений

Подробнее

Водное поло

Спорт высоких достижений

Подробнее

Теннис

Спорт высоких достижений

Подробнее

Дзюдо

Спорт высоких достижений

Подробнее

Баскетбол

Спорт высоких достижений

Подробнее

Волейбол

Спорт высоких достижений

Подробнее

Тхеквондо

Спорт высоких достижений

Подробнее

Футбол

Спорт высоких достижений

Подробнее

Плавание

Спорт высоких достижений

Подробнее

Фехтование

Спорт высоких достижений

Подробнее

Легкая атлетика

Спорт высоких достижений

Подробнее

Тяжелая атлетика

Спорт высоких достижений

Подробнее