JA Purity III - шаблон joomla Авто

2 золота и серебро завоевали армейцы на Открытом Чемпионате Республики Крым по дзюдо!

В Феодосии состоялся открытый Чемпионат Республики Крым и города Севастополя по дзюдо среди мужчин и женщин 2001 г.р. и старше. Организаторами Чемпионата выступили Министерство спорта и Федерация дзюдо и самбо Республики Крым. В соревнованиях приняли участие спортсмены команды по олимпийским видам спорта ЦСКА/Севастополь Александр Шалимов и Андрей Гордиенко, а так же севастополец Антон Брачев, выступающий за ЦСКА/Москва.

В весовой категории до 90 килограмм золотую медаль, выиграв все схватки, завоевал Андрей Гордиенко!
В абсолютной весовой категории в финале сошлись 2 севастопольских спортсмена. В упорной борьбе победу одержал более титулованный Антон Брачев, оставив с серебром Александра Шалимова.

Благодаря показанным результатам оба наших спортсмена прошли отбор в сборную команду Севастополя для выступления на всероссийских соревнованиях.

Поздравляем наших борцов с прекрасным выступлением и желаем им новых побед на всероссийском и международном уровне!